14 апреля 2021

24 апреля в с.п. Междуречье Кольского района Мурманской области пройдет Всероссийский субботник.

24 апреля в с.п. Междуречье Кольского района Мурманской области пройдет Всероссийский субботникПриглашаем всех неравнодушных жителей, руководителей и сотрудников организаций, учреждений, предприятий всех форм собственности, представителей общественных организаций и движений, политических партий принять участие в большой уборке.

В этот день каждый сможет привести в порядок участок около дома или детскую площадку во дворе, близлежащий сквер или просто любимое место отдыха.

Адреса общественных зон и время начала мероприятия будут сообщены дополнительно.

Призываем жителей присоединиться к акции, а также напоминаем, что у жителей города есть возможность принять участие в масштабном голосовании.

Голосование пройдет на специально созданной Минстроем РФ платформе 51.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Дата создания: 14-04-2021
Дата последнего изменения: 14-04-2021