Главная » Градостроительная деятельность » Генеральный план сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области (с изменениями от 15.07.2016)

Текстовая часть

Графическая часть

Схема границ зон планируемого размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры (с.п. Междуречье)  Схема размещения объектов капитального строительства (с.п. Междуречье)  Сводная схема генерального плана. Предложения по территориальному планированию (с.п. Междуречье)   Схема ограничений использования территории (с.п. Междуречье)
 Схема границ зон планируемого размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры (с.п. Междуречье) Схема размещения объектов капитального строительства (с.п. Междуречье)  Сводная схема генерального плана. Предложения по территориальному планированию (с.п. Междуречье)   Схема ограничений использования территории (с.п. Междуречье)

Схема использования территории (с.п. Междуречье)  Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж) (с.п. Междуречье)   Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж) (м.н. Минькино)
Схема использования территории (с.п. Междуречье) Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж) (с.п. Междуречье)  Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж) (м.н. Минькино)

Схема территориального развития планировочной зоны Междуречье-Мишуково-Минькино Н.п. Килпъявр. Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж) Н.п. Мишуково. Схема планируемых границ функциональных зон (Основной чертеж)

Ввиду большого размер карт предлагаем скачать их в архиве:

Дата создания материала: 06-09-2016. История изменений

Спасибо за вашу помощь!