Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем

Жаль, нет пока ни званий, ни наград,
Для Вас, достойных званья - “Героиня”!
Побольше бы таких как Вы! Тогда б
Поменьше интернатов стало ныне.

Каким Вас Бог терпеньем наградил!
Какой самоотверженности дал Вам!
Здоровья Вам еще и больше сил…
Спасибо и поклон Вам низкий, мамы!

С такими словами обратилась глава сельского поселения Е. И. Ионесий к мамам, воспитывающих детей с особым здоровьем.  Обучающиеся МОУ Междуреченской СОШ под руководством педагога организатора Е.А.Тебиева  читали трогательные стихи и пели песни. Гумович Виктория, ученица 8 класса читала стихи собственного сочинения. Встреча была очень тёплой и трогательной.

Мы хотим пожелать людям с ограниченными возможностями, чтоб они не падали духом, ставили перед собой определённую цель и добивались её, пусть это даже будет самое элементарное дело, но это уже будет их достижение, их успех! Удачи , уважения и помощи со стороны окружающих людей мы желаем.

Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем Мамам, воспитывающим детей с особым здоровьем
Дата создания: 08-12-2016