Об областной конференции по охране труда

28 апреля 2016

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области приглашает специалистов органа местного самоуправления и представителей организаций, расположенных на территории Вашего муниципального образования, принять участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда, в том числе:

• областной конференции по вопросам охраны труда;
  • выставки средств индивидуальной защиты работников и нормативной литературы по охране труда;
  • выставки регионального конкурса детского рисунка по охране труда с награждением победителей и лауреатов.

Мероприятия состоятся 29.04.2016 в МАУК «Кольский районный Центр культуры» (г. Кола, пр. Защитников Заполярья, д. 7).

Регистрация участников и начало работы выставок с 10.00, начало семинара-совещания в 11.00. Вход свободный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (815-2) 23-45-98 (контактное лицо - Харитонова Елена Анатольевна).

Проект повестки прилагается.

Председатель Комитета К.Н. Бережный