ПРЕСС-РЕЛИЗ УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

15 октября 2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ  УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

Новый жилой корпус детского оздоровительного центра «Гандвиг» поставлен на кадастровый учет

Росреестр по Мурманской области поставил на кадастровый учет одноэтажный жилой корпус на 50 койко-мест детского оздоровительного центра «Гандвиг» в Кандалакше. Новое здание возведено в 2021 году, его площадь составила1689,6 кв.м.

«Объект поставлен на учет 14 октября 2021 года на основании электронных документов, поступивших от администрации Кандалакшского района, в максимально короткий срок», - сообщила начальник отдела регистрации недвижимости управления Росреестра Елена Престинская.

Детский оздоровительный центр «Гандвик» расположен на живописном берегу Белого моря. И теперь отдых детей в этом уникальном месте Севера будет проходить в еще более комфортных условиях.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Мурманской области