Приглашаем принять участие в формировании по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в с.п. Междуречье

16 марта 2017

С 1 марта по 1 апреля 2017 года проводятся общественные обсуждения по проекту «Формирование комфортной городской среды на 2017 год».

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» рассчитан на 5 лет. Он стартовал 17 ноября 2016 года и должен быть реализован до 2022 года. Цель проекта – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России. С инициативой сделать программу благоустройства придомовых территорий в сентябре прошлого года выступил премьер-министр Дмитрий Медведев на встрече Президента Владимира Путина с фракцией «Единая Россия» в Государственной Думе.

Проект будет реализовываться при непосредственном участии жителей сельского поселения Междуречье. Вы можете подать заявку по включению своей дворовой территории в программу «Формирования комфортной городской среды», а также предложить общественную территорию в городе, которая требует преображения, в том числе со своими предложениями изменений.

Все собранные заявки будут рассмотрены на общественном совете, состав которого утвержден постановлением администрации сельского поселения.  Решения по включению конкретных дворовых территорий в программу благоустройства 2017 года будут приниматься с учетом сроков предоставления предложений, проработанности предложения и финансовых возможностей программы благоустройства.

Необходимо отметить, что 2017 год – пилотный для данной программы, сроки приема и рассмотрения заявок ограничены, предложения для рассмотрения и реализации в 2017 году принимаются до 17.03.17.

Предложения, не вошедшие в число реализуемых в 2017 году, могут войти в программу на 2018-2022 гг., в связи с чем прием предложений не останавливается и после 17 марта.

Администрация сельского поселения ждет Ваших предложений по адресу: н.п. Междуречье, д. 11.

Тел./факс: 8 (81553) 44-374

Дата создания: 16-03-2017