Прокуратурой Кольского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда в образовательных учреждениях

Проведенная прокуратурой Кольского района проверка соблюдения законодательства об охране труда показала, что в ряде образовательных учреждений района не соблюдались нормы выдачи работникам средств индивидуальной защиты, а также игнорировались требования по ознакомлению работников с результатами проводимой специальной оценки условий труда в организации.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководителей МБДОУ детский сад № 4 города Колы, МБДОУ детский сад № 47 города Колы, МБОУ Кольская СОШ № 2, МБОУ Мурмашинская СОШ № 1 внесены представления об устранении нарушений законодательства об охране труда.

Дата создания: 30-12-2022