Главная » Новости » Информационные сообщения » Вебинар по теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

Вебинар по теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

18 февраля 2021

Кадастровая палата

ВЕБИНАР

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

_____________________________________________________________

Вебинар по теме «Публичный сервитут вместо оформления частей лесных участков»

Кадастровая палата по Мурманской области приглашает всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости на вебинар.

18.02.2021 в 10-00 (по Московскому времени) будет проведен вебинар, посвященный теме «Порядка оспаривания результатов определения кадастровой стоимости».

В Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу собрали воедино всю информацию об оспаривании кадастровой стоимости и готовы поделиться с участниками вебинара.Вы узнаете о разнице в порядке административного оспаривания между двумя федеральными законами: от 29 июля 1998 года № 135 «Об оценочной деятельности» и от 3 июля 2016 года № 237 «О государственной кадастровой оценке». Не останутся без внимания и особенности оспаривания результатов определения кадастровой стоимости в суде. Наш лектор – начальник юридического отдела региональной Кадастровой палаты Оксана Юнусова. Она разъяснит основания для споров относительно кадастровой стоимости, а также подробно остановится на составе лиц, которые вправе обратиться с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров и в суд. Плюс важно знать о том, какие документы понадобятся для этого.

А заключительный аккорд – применение установленной комиссией или судом новой кадастровой стоимости.

Участие в вебинарах Кадастровой палаты – это полезно и интересно!

Услуга предоставляется на платной основе.

Успейте оплатить квитанцию!

Убедительная просьба -оплачивать участие в вебинаре как гражданин(физическое лицо), а не от организации.

Если вам интересна тема вебинара, вы можете отправить заявку на участие после авторизации на сайте https://webinar.kadastr.ru Кроме того, на сайте представлены анонсы вебинаров и записи видеолекций и вебинаров по различным темам, доступные для просмотра.

Кадастровая палата по Мурманской области:

Адрес: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44

Приемная: 8(8152) 40-30-00