Анонсы событий
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» 2023
В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» 19.09.2023, 22.09.2023 силами ООО «Арктик СПГ 2» и подрядных организаций был организован и проведен субботник на территории вдоль а/д Мишуково - Снежногорск, подъездной дороги к с. Белокаменка, прибрежной зоны реки Белокаменка и Кольского залива.
Дата публикации: 5 октября 2023
19.05.2023 года в н.п. Междуречье Кольского района Мурманской области прошел субботник в районе хоккейного корта, домов № 2, 3А, 7!!!
Участие приняли жители, сотрудники УК, органы местного самоуправления, совместно с депутатами сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области, а так же коллектив ООО "Молочная ферма "Полярная звезда".
Дата публикации: 24 мая 2023
12.05.2023 года в н.п. Междуречье Кольского района Мурманской области прошел субботник!!!
Участие приняли жители, сотрудники УК, органы местного самоуправления, МБУК "Междуреченский СДК" совместно с депутатами сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области.
Дата публикации: 17 мая 2023
О мероприятиях в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна» 2023
Дата публикации: 11 мая 2023
Голосование
Голосование главы сельского поселения Междуречье по поправкам в Конституцию Российской Федерации
Дата публикации: 29 июня 2020
Возложение цветов 8 мая в Междуречье
Участвует в возложении Глава сельского поселения Междуречье Забабурин Юрий Иванович, депутата Совета депутатов сельского поселения Междуречье.
Дата публикации: 22 мая 2020
Возложение цветов 8 мая в Междуречье.
Участвует в возложении Глава сельского поселения Междуречье Забабурин Юрий Иванович, зам.главы Великий Виктор Александрович, директор по общим вопросам АО "ММТП", член совета фонда поддержки сотрудников и пенсионеров ФСБ Мурманской области "Щит" Хованский Владимир Игоревич.
Дата публикации: 13 мая 2020
Вручение юбилейных медалей
«75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории сельского поселения Междуречье.
Дата публикации: 21 февраля 2020
Фестиваль #ВместеЯрче
6 сентября в Центре дополнительного образования «Лапландия» состоится фестиваль #ВместеЯрче
Дата публикации: 7 августа 2019
Фотоотчет с "Экологического субботника 2019 года".
Дата публикации: 21 мая 2019

Архив