Корешкова Ирина Владимировна

Глава сельского поселения

График приема граждан

О наделении статусом гарантирующей организации
226 от 19.08.2016
Скачать (51 Кб)




Администрация сельского поселения Междуречье
Кольского района Мурманской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.08.2016 № 226
н.п. Междуречье

О наделении статусом гарантирующей организации

Руководствуясь Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», определением Арбитражного суда Мурманской области от 19.07.2016 по делу № А42-6060/2015, Уставом сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области, с целью организации централизованного, надлежащего, бесперебойного, а также улучшения качества услуг холодного водоснабжения и водоотведения на территории н.п. Килп-Явр сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить с 19 августа 2016 года статусом гарантирующей организации, осуществляющей холодное водоснабжение и водоотведение на территории н.п. Килп-Явр сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области ресурсоснабжающую организацию – муниципальное унитарное предприятие сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области «Лавна» (далее – МУП «Лавна»).
2. Гарантирующей организации МУП «Лавна» обеспечить:
2.1. Эксплуатацию централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения на территории н.п. Килп-Явр сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в пределах зоны деятельности гарантирующей организации в соответствии с нормативно правовыми актами Российской Федерации, существующими нормами и правилами.
2.2. Холодное водоснабжение и водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.
2.3. Эксплуатацию бесхозяйных объектов централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведение, в том числе водопроводных и канализационных сетей, в пределах зоны деятельности гарантирующей организации, в случае их выявления.
3. Уведомить МУП «Лавна» о наделении его статусом гарантирующей организации в сфере холододного водоснабжения и водоотведения на территории н.п. Килп-Явр сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
5. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в сети: www.adm-mo.ru.
6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Е.И. Лазареву.

Глава сельского поселения Ионесий Е.И.

Дата создания: 23-08-2016
Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области


Адрес: 184363 Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, д.11
Телефон: 8(81553) 4-43-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: