Корешкова Ирина Владимировна

Глава сельского поселения

График приема граждан

О проведении публичных слушаний по утверждению проекта схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года
32 от 04.10.2016
Скачать (53.5 Кб)


 

Глава сельского поселения Междуречье

Кольского района Мурманской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.10.2016 № 32

н.п. Междуречье

О проведении публичных слушаний по

утверждению проекта схемы теплоснабжения

в сельском поселении Междуречье

Кольского района Мурманской области до 2029 года

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Междуречье Кольского района Мурманской области от 30.08.2006 № 13/13, руководствуясь Уставом сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года.

2. Определить следующие дату, время и место проведения публичных слушаний:

«21» ноября 2016 года в 18.00 часов местного времени в здании МОУ Килпъяврская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Хлобыстова по адресу, н.п. Килпъявр, ул. Небольсина, д. 12;

«22» ноября 2016 года в 18.00 часов местного времени в здании МБУК «Междуреченская сельская библиотека», по адресу: н.п. Междуречье, д.11;

«23» ноября 2016 года в 18.00 часов местного времени в помещении д. 19, по адресу, н.п. Мишуково, д. 19 (1 этаж);

«24» ноября 2016 г. в 18.00 часов местного времени в помещении МБУК "Междуреченская сельская библиотека "Минькинская сельская библиотека - филиал", по адресу, с. Минькино, д. 150б.

3. Утвердить прилагаемый Порядок учета предложений по проекту схемы теплоснабжения сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на организационный комитет по вопросам коммунального хозяйства сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области (далее - оргкомитет).

5. Оргкомитету, указанного в пункте 4 настоящего постановления:

5.1. Информировать жителей сельского поселения Междуречье о дате, времени и месте проведения публичных слушаний путем размещения информации о проведении публичных слушаний в специально отведенных местах для обнародования и на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в сети «Интернет»;

5.2. Разместить проект схемы теплоснабжения сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года в сети «Интернет» по адресу http://www.adm-mo.ru в разделе «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство. Благоустройство территории/Коммунальное хозяйство/Схемы теплоснабжения».

6. Установить, что предложения и замечания по проекту схемы теплоснабжения сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года подаются в письменном виде в адрес администрации сельского поселения Междуречье до 16.30 часов местного времени 14 ноября 2016 года по адресу: н.п. Междуречье, д. 11 (помещение администрации сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области) и на сайт сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области www.adm-mo.ru в сети «Интернет».

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Кольское слово».

8. Настоящее постановление подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Е.И. Ионесий 

Приложение

к постановлению Главы

сельского поселения Междуречье

Кольского района Мурманской области

от 04.10.2016 № 32

Порядок учета предложений

по проекту схемы теплоснабжения

в сельском поселении Междуречье

Кольского района Мурманской области до 2029 года

1. Предложения по проекту схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года направляются в письменном или электронном виде в администрацию сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области по адресу: д.11 н.п. Междуречье Кольского района Мурманской области, а также на адрес электронной почты: adm_mo@mail.ru

2. Поступившие от населения замечания и предложения по проекту схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года рассматриваются организационный комитет по вопросам коммунального хозяйства сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области для включения их в протокол публичных слушаний.

3. По итогам рассмотрения каждого предложения принимается решение о его включении или не включении в проект схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года.

4. Граждане участвуют в обсуждении проекта схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года посредством участия в публичных слушаниях.

5. Участвовать в обсуждении проекта схемы теплоснабжения в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области до 2029 года имеют право жители, зарегистрированные по месту жительства в границах территории проведения публичных слушаний и достигшие к моменту проведения публичных слушаний 18 лет, а также иные физические и юридические лица, которые в соответствии с настоящим Порядком являются участниками публичных слушаний.

Дата создания: 14-10-2016
Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области


Адрес: 184363 Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, д.11
Телефон: 8(81553) 4-43-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: