Корешкова Ирина Владимировна

Глава сельского поселения

График приема граждан

Об организации субботника в населенных пунктах, расположенных на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области
50 от 04.09.2018
Скачать (17.8 Кб)

Администрация сельского поселения Междуречье

Кольского района Мурманской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 04.09.2018 н.п. Междуречье № 50

Об организации субботника в населенных пунктах, расположенных на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области

В связи с проведением Всемирного дня чистоты «Сделаем» и экологической акции «Генеральная уборка страны», в целях защиты окружающей среды от последствий негативного воздействия человека, формирования в обществе культуры гармоничной жизни с природой и привлечения внимания общества к вопросам экологического состояния окружающей среды:

1. Провести 15 сентября 2018 года субботник в населенных пунктах, расположенных на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области.

2. Заместителю главы администрации (Великий В.А.):

- организовать проведение субботника и участие в нем работников подведомственных учреждений, трудоспособных и неработающих граждан сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области;

- обеспечить подготовку инвентаря для проведения субботника и организовать вывоз собранного мусора.

3. Директору МБУК "Междуреченский СДК" и сотрудникам принять участие в субботнике, проводимом администрацией сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области.

4. Рекомендовать организациям, независимо от форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Междуречье и их сотрудникам, принять участие в субботнике, проводимом администрацией сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

6. Настоящее распоряжение подлежит обнародованию и размещению на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области www.adm-mo.ru в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ю.И. Забабурин

Дата создания: 05-09-2018
Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области


Адрес: 184363 Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, д.11
Телефон: 8(81553) 4-43-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: