Корешкова Ирина Владимировна

Глава сельского поселения

График приема граждан

О внесении изменений в План закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд на 2019 финансовый год в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области

 

 

Администрация сельского поселения Междуречье
Кольского района Мурманской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.09.2019 г. н.п. Междуречье № 55

О внесении изменений в План закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд на 2019 финансовый год в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 г. N 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2015 г. N 1168 «Об утверждении правил размещения в единой информационной системе в сфере закупок планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях совершенствования системы планирования и обеспечения эффективного расходования средств местного бюджета, постановляю:

1. Внести изменения в План закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения муниципальных нужд на 2019 финансовый год в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области, утвержденный постановлением администрации сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области от 17.12.2018 № 75.
2. Разместить в установленном порядке измененный План закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд на 2019 финансовый год в сельском поселении Междуречье Кольского района Мурманской области в ЕИС (www.zarupki.gov.гu).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области adm_mo@mail.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Ю.И.Забабурин

Дата создания: 19-09-2019
Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области


Адрес: 184363 Мурманская область, Кольский район, п. Междуречье, д.11
Телефон: 8(81553) 4-43-74
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: