«Комфортная городская среда» в 2022 году

Сообщение о проведении общественного обсуждения проекта изменений в муниципальную программу

Администрация сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области информирует жителей сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области о начале проведения общественного обсуждения и сбора предложений и замечаний заинтересованных лиц в отношении проекта изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области на 2018-2022 год».

Предложения и замечания принимаются Администраций сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в рабочие дни с 9.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч) по адресу: н.п.. Междуречье, д. 11 Телефон для справок: 8(81553) 44374, e-mail: adm_mo@ mail.ru.

Срок проведения общественного обсуждения: с 08 ноября 2021 года по 07 декабря 2021 года.

Общественное обсуждение изменений в муниципальную программу проводится в соответствии с Порядком проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области». Предложения граждан могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложения к Порядку общественного обсуждения проекта программы.

08 декабря 2021 года в Администрации сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области в 15 часов 00 мин, по адресу: н.п.Междуречье, д. 11, с участием заинтересованных лиц будет проведено общественное обсуждение предложений, поступивших от заинтересованных лиц к проекту изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области на 2018-2022 год».

Дата создания: 05-11-2021