Проект внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области

Постановление Главы от 08.06.2016 № 17 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области

Вопрос № 1

Пояснительная записка: Внесение изменений в Генеральный план сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области (Территория в границах: полигон ТКО и мусоросортировочный комплекс в кадастровом квартале 51:01:2203001)

Схема границ зон планируемогоразмещения объектовинженерной и транспортной инфраструктуры Схема размещения объектов капитального строительства Сводная схема генерального плана. Предложения по территориальному планированию (основной чертеж) Схема ограничений использования территории (схема границ зон с особыми условиями использования территории)

Ввиду большого размера карт прелагаем скачать их в архиве:

Вопрос № 2

Пояснительная записка: Внесение изменений в Генеральный план сельского поселения Междуречье Кольского района Мурманской области (Территория в границах: населенный пункт Междуречье, село Минькино)

Схема планируемых границ функциональных зон (основной чертеж) Междуречье  Схема планируемых границ функциональных зон (основной чертеж) Минькино
Схема планируемых границ функциональных зон (основной чертеж) Междуречье Схема планируемых границ функциональных зон (основной чертеж) Минькино

Ввиду большого размера карт прелагаем скачать их в архиве:

Дата создания: 08-06-2016