В День Конституции РФ выпускники 9 – го класса МОУ Междуреченской СОШ пришли на прием к Главе сельского поселения

12 декабря в День Конституции РФ выпускники 9 – го класса МОУ Междуреченской СОШ, под руководством Выморковой В.В., пришли на прием к Главе сельского поселения Междуречье – Ионесий Елене Ивановне.

Вопросы, задаваемые обучающимися касались всех сфер жизнедеятельности сельского поселения: чистка дорог в поселке Междуречье, проблемы воды в Минькино, когда закончится строительство СДК в н.п. Междуречье, а также вопросы по строительству стадиона и ФАПА в Минькино.

После полученных ответов на все вопросы, Главой была предложена игра "Как мы знаем Конституцию РФ" и ребята показали неплохие знания.

Дата создания: 15-12-2016